Официальный сайт Администрации Целинского района

Описание:
Проект:
Деятельность:

Совещание по вопросу реализации мероприятий по достижению показателей дорожной карты «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» в режиме видеоконференцсвязи (Н.С.Батищева)

26.02.2021 10:00 — 11:00
2

Совещание по вопросу организованного проведения весенне-полевых работ в 2021 году, в ходе которого состоится награждение Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. лучших работников агропромышленного комплекса Дона в режиме видеоконференцсвязи (О.К.Косенко В.А.Черкезов)

25.02.2021 11:00 — 13:00
4
Совещание по вопросу организованного проведения весенне-полевых работ в 2021 году, в ходе которого состоится награждение Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. лучших работников агропромышленного комплекса Дона в режиме видеоконференцсвязи (О.К.Косенко  В.А.Черкезов)

Заседание Собрания депутатов Целинского района. Отчет главы Администрации Целинского района о результатах деятельности главы и Администрации Целинского района за 2020 год. (О.К.Косенко  М.А.Поздняков)

25.02.2021 09:00 — 10:00
4

Заседание административной комиссии при Администрации Целинского района (С.А.Макаренко)

18.02.2021 09:00 — 10:00
10

16.02.2021 16:00 — 17:00
5

Мероприятия, посвященные 32 годовщине вывода советских войск из Афганистана (О.К.Косенко)

15.02.2021 10:00 — 10:30
4

Районное планерное совещание (О.К.Косенко)

15.02.2021 09:00 — 10:00
9
Районное планерное совещание (О.К.Косенко)

Рабочее совещание по вопросу реализации объектов в рамках федеральной программы «Увековечивание памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» и установки модульных зданий домов культуры (О.К.Косенко)

05.02.2021 09:00 — 10:00
8

Заседание региональной межведомственной рабочей группы по транспортному обеспечению в режиме ВКС под председательством заместителя Губернатора РО В.Н. Вовка (Н.С.Батищева)

04.02.2021 12:00 — 13:00
9

Рабочее совещание по вопросу строительства водовода в  Сладкая Балка - Целина в рамках реализации нацпроекта "Экология" II очередь (О.К.Косенко)

03.02.2021 08:00 — 09:00
13