Официальный сайт Администрации Целинского района

Описание:
Проект:
Деятельность:

Заседание Правительства РО под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю с участием глав администраций муниципальных образований Ростовской области (О.К.Косенко)

25.11.2020 09:00 — 11:00

24.11.2020 16:00 — 17:30
3

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора РО В.Ю.Голубева в режиме видеоконференции (О.К.Косенко)

24.11.2020 10:30 — 11:30
1

Совещание комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в режиме видеоконференцсвязи (О.К.Косенко)

23.11.2020 14:00 — 24.11.2020 15:00
1

VIII Всероссийский съезд сельхоз.кооперативов «25 лет законодательству о сельхоз.кооперации» в режиме видеоконференцсвязи (С.А.Макаренко)

11.11.2020
4

Рабочее совещание в минсельхозпроде РО по вопросам подведения итогов уборки основных групп сельхозкультур, сева озимых под урожай 2021 года и состояния озимого поля (С.А.Макаренко)

10.11.2020 11:30 — 12:30
3

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Целинского района (М.К.Хорошилова)

10.11.2020 09:00 — 11:00

10.11.2020 09:00 — 11:00
3

Заседание региональной комиссии по вопросам развития строительства и ЖКХ РО под руководством и.о министра М.Ю.Полухина в режиме видеоконференцсвязи (Н.С.Батищева)

09.10.2020 14:00 — 15:00
2

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Целинском районе (О.К.Косенко)

08.10.2020 09:00 — 10:00
6