Информация по обучению
Напоминаем, что с 2025 года действует новая мера социальной поддержки для многодетных семей в виде компенсации в размере 50 процентов стоимости обучения по очной форме одного из детей в организациях среднего профессионального или высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации.
За компенсацией могут обратиться один из родителей обучающегося или сам ребенок, достигший 18-летнего возраста, который заключил договор и оплатил за обучение, после завершения учебного семестра или года. При этом доходы и имущественная обеспеченность семьи не учитываются.
За более подробной информацией можно обратиться в управление социальной защиты населения Целинского района Ростовской области по адресу: Ростовская область, п. Целина, ул. 2-я линия, д. 111 (2 этаж) и по телефонам: 8(86371)91980, 91890.
#Целинскийрайон
#НацпроектСемья
#компенсацияобучения