О.К.Косенко приняла участие в расширенном оперативном совещании, которое провел Губернатор Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи
Глава Администрации Целинского района приняла участие в расширенном оперативном совещании, которое провел Губернатор Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи.
в совещании приняли участие начальник ОМВД России по Целинскому району В.Н.Бондаренко и и.о.прокурора района А.В.Свитенко.
Были подведены итоги праздничных дней. Новогодние каникулы прошли в Целинском районе без серьезных происшествий и нарушений общественного порядка. Нештатных ситуаций на объектах ЖКХ не возникало. С 1 по 10 января в районную службу ЕДДС-112 поступило 1046 обращений.
Большая часть звонков носила справочный характер. 138 из них было передано для реагирования в полицию и скорую медицинскую помощь.
В завершение совещания глава донского региона поставил определенные задачи и дал ряд поручений, касающихся проведения отчетов по итогам реализации задач 2020 года.