Официальный сайт Администрации Целинского района

9 апреля 2021
15
0
В Орловском районе Ростовской области на территории охранной зоны государственного природного биосферного заповедника «Ростовский» 24 и 25 апреля 2021 года, в дни массового цветения тюльпанов, состоится межрегиональный фестиваль экологического туризма «Воспетая степь». Фестиваль ждет своих гостей на двух площадках. Первая из них расположена на прилегающей территории к визит-центру государственного природного
биосферного заповедника «Ростовский» (Ростовская область, Орловский район, поселок Волочаевский, Улица Подстанционная, 5).
Гостей фестиваля ждут праздничный концерт, интерактивные экспозиции, посвященные методам изучения и сохранения природы. Зоны активности будут функционировать 24 апреля (с 9 до 16.30) и 25 апреля (с 10 до 15.00) 2021 года. На второй площадке (до которой можно будет самостоятельно добраться по указателям) гости фестиваля насладятся цветением степных тюльпанов и общением с уникальной природой долины Западного Маныча. Собираясь на фестиваль, необходимо взять с собой удобную закрытую обувь и репелленты. Вход на интерактивные площадки будет осуществляться при наличии защитной лицевой маски.
  • В Орловском районе Ростовской области на территории заповедника «Ростовский» 24 и 25 апреля 2021 года, состоится фестиваль «Воспетая степь».